Занятие клуба «Мастерилка». Мастер-класс «Календарь»

Клуб «Мастерилка»🌈 в воскресенье собрал любителей творчества. Мы изготовили настенный календарь 📅 в технике скрапбукинг✂🗂 Календарь – незаменимая вещь в любом доме. Конечно же, сегодня можно купить различные варианты🗓 календарей, но только сделанные своими руками всегда будут отличаться💫 оригинальностью и💯 уникальностью. Библиотечно-информационный и досуговый центр ждёт вас на творческих мастер-классах по воскресеньям!

#БиблиотечныйЦентрБронницы #АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #длядетей #мастеркласс #клубМастерилка #зимавподмосковье #снамиинтеересно #скрапбукинг #календарь2021 #мастеклассвбронницах

Комментарии к записи Занятие клуба «Мастерилка». Мастер-класс «Календарь» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи