Приглашаем на просмотр диафильма «Мальчик-звезда»!

Каждый из нас бережно хранит в своём ❤сердце воспоминания детства. Радостные 🥳или грустные, они связывают нас, взрослых , с теми маленькими детьми, которыми мы были когда-то. Одними из таких ярких и добрых воспоминаний для многих поколений стали🎞 диафильмы, которые мы смотрели в детстве. А вот для современных детей этот вид📹 киноискусства остается маленькой тайной, приоткрыть которую мы предлагаем вместе с нами!
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает 🔟февраля в ⃣⃣:⃣⃣детей и их родителей на «Киносеанс» для совместного просмотра диафильма по сказке Оскара Уайльда «Мальчик Звезда».

#диафильм #Городчитает #БронницыЧитают #МальчикЗвезда #Киносеанс #КудапойтивБронницах #КультураРФ #РГДБ

Комментарии к записи Приглашаем на просмотр диафильма «Мальчик-звезда»! отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Проект "Киносеанс"