Приглашаем на просмотр диафильма «Солнце, Месяц и Ворон Воронович»

Темная комната, цветная пленка в маленькой круглой коробочке,📹 диапроектор, белая простыня на двери в детской, появляющиеся картинки на стене и мамин (или папин) голос, озвучивающий эти картинки….
Вы догадались, о чем идёт речь?
Конечно же о просмотре диафильмов!
Сегодня для большинства детей этот вид искусства вызывает большое удивление, но даже первое знакомство с этим особым жанром не оставляет их равнодушными!
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает
⃣⃣апреля в ⃣⃣:⃣⃣детей и их родителей на совместный просмотр диафильма «Солнце, Месяц и Ворон Воронович».

#диафильм #Городчитает #БронницыЧитают #НародныеСказки #ГодНародногоИскусства #РусскиеНародныеСказки #ГромкоеЧтение #ЧитаемВместе #Киносеанс #КудапойтивБронницах #КультураРФ #РГДБ #НЭДБ

Комментарии к записи Приглашаем на просмотр диафильма «Солнце, Месяц и Ворон Воронович» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Проект "Киносеанс", Фольклор