Архив за число: 02.10.2020

Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Ёжик»

Искусство оригами берет свои корни у японских традиций, однако сегодня оно стало очень популярным в большинстве стран. Чаще всего для сборки поделок из бумаги используется только один лист, после чего по определенной последовательности нужно его сложить.
На пятничном занятии кружка 🀄«ОРИГАМИ-МИР» мы знакомились с киригами.
Традиционное оригами предполагает, что поделка будет складываться без использования клея или ножниц. А киригами предполагает использование дополнительных инструментов✂✏📝📏для создания модели.
Изготовленный участниками🦔 ёжик- добрый, весёлый, совсем не колючий и главное, он не убежит в лес!
Если вы хотите провести время с пользой, узнать много интересного об искусстве оригами, Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает вас на занятия кружка «Оригами-мир» по пятницам в 15.00.

#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #Мывместе #КудапойтивБронницах #Подмосковье #КультураРФ #БиблиотекиПодмосковья #Нацпроект

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Ёжик» отключены

Рубрика: Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Biblio Weekend 4 октября

Не знаете, как провести выходные? Библиотечный центр Бронницы приглашает вас провести выходные в библиотеке! У нас всегда уютно, весело и интересно!

#БиблиотечныйцентрБронницы #Городчитает #Бронницычитают #Бронницы #КудапойтивБронницах #АфишаБронницы #снамиинтересно
#мастерклассБронницы

Комментарии к записи Biblio Weekend 4 октября отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Занятия по лепке "Волшебная глина", Игротека, Историко-краеведческий лекторий, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Краеведение, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Занятия творческой студии «ИЗОмания»

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Приходите 3 октября на творческие  занятия!
В 10.00 — вас ждет занятие по лепке. Мы слепим грибное лукошко.
В 11.00 — изготовим веселого попугайчика, которого можно использовать как брелок  на рюкзак.

Комментарии к записи Занятия творческой студии «ИЗОмания» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческая студия "ИЗОмания"

Литературно-общественный конкурс «Преодоление»

Наша постоянная читательница и член литературного объединения «Содружество» Столярова Т. И. приняла участие в литературно-общественном конкурсе «Преодоление» и стала Дипломантом в номинации «Родина-мать зовёт!», получила медаль «75 лет Великой Победы».
Также Татьяна Ивановна награждена Дипломом литературно-общественной премии «Вечерние огни» в честь 200-летия со дня рождения А. А. Фета.

На фото: член Союза писателей России Т. И. Столярова и председатель Московской городской организации Союза писателей России В. Г. Бояринов

Комментарии к записи Литературно-общественный конкурс «Преодоление» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Краеведение, ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура"