Архив за число: 06.10.2020

День рождения в библиотеке

#деньрождениявбиблиотеке #веселыйпраздник #вечеринкадлядрузей

Комментарии к записи День рождения в библиотеке отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, День рождения в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

«Простая наука для детей» от издательства «АСТ»

В чем секрет феноменальной памяти?
Как возникает электричество? Кто придумал Атлантиду? Могут ли бабочки быть ядовитыми?
Когда стрелки встречаются? Какой арбуз меньше стоит?
Как переводится «Гренландия»? Что влияет на потомство?
Кто сжёг храм Артемиды?
Где водятся Ирбисы?
Кто такая кабарга?
Для чего нужен плутоний?
Вы тоже хотите найти ответы на эти ❓❓❓
Библиотечно-информационный и досуговый центр представляет вашему вниманию серию новых книг «Простая наука для детей» издательства АСТ Книги. Издательство АСТ В этих книгах можно найти эффектные фокусы и веселые задания, редкие факты и удивительные открытия, хитрые задачки и самые неожиданные ответы на вопросы.
Серия 📚охватывает широкий диапазон от гуманитарных до точных наук, а также включает тематические сборники опытов и головоломок.
Книги содержат сотни вопросов с ответами и подробными пояснениями, понятными ребенку 8−14 лет.
«Простые науки для детей» помогут в учебе, обеспечат интересный досуг и расскажут о мире то, чего не знают даже многие взрослые.
Книги из этой популярной серии вы можете взять в библиотечном центре.

#Городчитает #новыекниги #АСТ #Простаянаука #Этоинтересно #Унаснаполке #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницычитают #Математика #науки #наукидлядетей #Чтопочитать #Аванта #научпоп

Комментарии к записи «Простая наука для детей» от издательства «АСТ» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Новые книги, Это интересно