Архив за число: 25.10.2020

Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Петрушка»

Каждому из нас знакома одна из самых простых игрушек детства- Ванька-встанька или неваляшка, открывающая нам самые первые законы физики! Кто-то вспомнит и первые интерактивные игрушки кувыркалки, которые двигаются вниз по наклонной плоскости, делая перед каждым шагом коротенькую остановку.
Сегодня Библиотечно-информационный и досуговый центр научил ребят делать интерактивную игрушку- кувыркалку.
Все с большим азартом проверили работу центра тяжести у своей игрушки и остались довольны своим творчеством.
Детей можно удивлять и простыми вещами! 🥳 Ждём вас в нашем клубе выходного дня!

#мастер_классБронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #Мастерилка #Унасинтересно #Снамивесело #выходнойденьвБронницах #игрушкасвоимируками

Комментарии к записи Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Петрушка» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи