Архив за число: 30.11.2020

Географический диктант 2020 состоялся!

Сегодня Библиотечно-информационный и досуговый центр во второй раз выступил площадкой для проведения международной просветительской акции «Географический диктант».
#Географическийдиктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. За это время акцию поддержали более 115 стран и более миллиона участников.

Вопросы Диктанта были разбиты на две группы. Первая часть — 10 довольно простых вопросов, основанных на общеизвестных фактах.
Во вторую часть вошли 30 более сложных вопросов, требующих логики и смекалки. Основную часть заданий разработал игрок интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Ровшан Аскеров.

Для тех, кто желает проверить свои знания доступна возможность прохождения
онлайн Диктанта, который будет доступен целую неделю до 14:00 6 декабря на сайте dictant.rgo.ru . А свои результаты участники онлайн-Диктанта увидят сразу после прохождения. Регистрация для прохождения в данном случае не требуется.

Участники прошедшие диктант в очном формате на площадках смогут узнать свой балл с 15 января 2021 года на сайте акции.
Библиотечно-информационный и досуговый центр благодарит за ваше доверие и отклик!
Мы были рады видеть неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий!

#Географическийдиктант2020 #РГО #ПутешествуйпоРоссии #БиблиотечныйцентрБронницы #география #Россия #Моястрана #МояРоссия #Броницы

Комментарии к записи Географический диктант 2020 состоялся! отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Международная акция "Географический диктант", Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Снеговик»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает подготовку к новому году! Мы ждём вас в «Мастерской Деда Мороза»

6 декабря в 11:00 по адресу: ул. Советская, дом 71
☎ Телефон для записи:
+7 (496) 464-41-37
Мастер-класс «Снеговик»
Приглашенный мастер: Милана Зарубина

📌Для каждого участника:
✔МАТЕРИАЛЫ
✔ИНСТРУМЕНТЫ
✔ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
✔ВДОХНОВЕНИЕ
📌Что вы получите:
✔ЗНАНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ
✔УЧАСТИЕ В ЛОТЕРЕЕ
✔НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ

Стоимость участия 400 руб🏷

#Новыйгод

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Снеговик» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Оказание помощи

Дорогие друзья, Библиотечно-информационный и досуговый центр просит вашей помощи!
👉Возможно среди вас найдется специалист, который сможет вдохнуть немного жизни в наш ксерокс Canon IR2016J !?
Должны признаться, что наши попытки перепрошить его не увенчались успехом, а профессионалы на данный момент нам не по карману.

#сломалсяксерокс #помощьспециалиста #sos #canon #помощьмастера #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи Оказание помощи отключены

Рубрика: Деловое общение

Арт-вечеринки в стиле GOLD в декабре