Архив за число: 10.12.2020

Арт-вечеринка в стиле Gold «Винный шарм»

• ART-PARTY GOLD •
«Винный шарм»
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨

Для тебя:
❤ХОЛСТ 30×40
🧡МУЗЫКА
💛АКРИЛ
💚СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО/ПОТАЛЬ
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜МОЛЬБЕРТ — всë включено! ✅

Ты получишь 2 часа релакса, общение с единомышленниками и качественную практику! Каждый уйдет с шедевром, созданным собственноручно! 🤗😉
Уровень твоего навыка не важен! Здесь рисуют все! ✅

Запись осуществляется в @bibliotechniycenterbronnitsy по номеру телефона, указанному в афише!
• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — ВСЕГО 10 МЕСТ!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован  #art_siberia*

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Арт-вечеринка в стиле Gold «Винный шарм» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Проект «Киносеанс» показ м/ф «Терёшечка»

В Библиотечно-информационном и досуговом центре сегодня прошел очередной «Киносеанс»!
Проект реализуется уже третий год и пользуется особым интересом у детской аудитории. Анимационная Студия Пилот Александра Татарского предоставила нам право показа своих анимационных фильмов серии «Гора самоцветов» в рамках реализации проекта «Киносеанс» в библиотеке.

Комментарии к записи Проект «Киносеанс» показ м/ф «Терёшечка» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Проект "Киносеанс"

Мастер-класс по росписи ёлочной игрушки «Лис»

Мастер-класс в формате АРТ-ВЕЧЕРИНКИ — это возможность создать оригинальные украшения  игрушки для своей ëлочки и в подарок.
Для взрослых и детей от 5 лет!

Участие — 250₽ с человека (каждая последующая заготовка 50₽)
Вы можете дополнительно создать игрушку со своим изображением, сделать роспись с двух сторон и добавить декор сусальным золотом!
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨

Для тебя:
❤ДЕРЕВЯННАЯ ЗАГОТОВКА
🧡МУЗЫКА
💛АКРИЛ
💚СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО/ПОТАЛЬ (ПО ЖЕЛАНИЮ)
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜ВЕРЕВОЧКА

❗ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — ВСЕГО 15 МЕСТ❗
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован мной #art_siberia*
#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Мастер-класс по росписи ёлочной игрушки «Лис» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

10 декабря — памятная дата военной истории России. Взятие крепости Плевна

10 декабря 1877 года русские войска взяли крепость Плевна в Болгарии, вынудив капитулировать 40-тысячную турецкую армию.
Осада и взятие Плевны русскими войсками стало одним из ключевых событий войны 1877-78 гг. После падения этой крепости русским войскам был открыт путь через Балканы, а Османская империя лишилась первоклассной 50-тысячной армии. Дальнейшие стремительные действия русских войск позволили осуществить стремительный переход через Балканские горы и добиться подписания выгодного для России Сан-Стефанского мира. И тем не менее, осада Плевны вошла в отечественную военную историю как одна из самых кровопролитных и тяжелых. За время осады потери русских войск составили более 40 тысяч человек убитыми и ранеными.
Благодарные болгары обещали, что это сражение «навсегда останется в памяти наших потомков»… (Источник информации — портал История.РФ)

#Плевна #Календарь #ИсторияРФ #Бронницы #10декабря #рвио #ВзятиеПлевны #ПамятныедатывоеннойисторииРоссии #Этотдень #БиблиотечныйцентрБронницы #Смоленск #Болгария

Комментарии к записи 10 декабря — памятная дата военной истории России. Взятие крепости Плевна отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День воинской славы, Календарь, Национальный проект "Культура"