Архив за число: 31.12.2020

БиблиоЁлка 2020

В Библиотечно-информационный и досуговый центре прошла традиционная БиблиоЁлка! Дедушка Мороз и Снегурочка пришли поздравить наших юных читателей с самым долгожданным и волшебным праздником! Веселая Баба Яга и модная Кикимора сделали праздник ярким и незабываемым! Дети от души повеселились, поиграли в зимние игры, поводили хороводы вокруг красавицы 🌲 и прочитали стихи 🎅. Наш Дедушка Мороз не забыл и про подарки для наших самых замечательных и ♥ читателей!
Библиотечно-информационный и досуговый центр благодарит за помощь в проведении мероприятия Дедушку Мороза и Снегурочку, без вас праздник для детей не был бы таким ярким и сказочным!💯
В этом году, в связи с ограничениями, родители не могли принять участие в новогоднем празднике, но мы не оставили вас без 📸фотографий,- альбом доступен для скачивания: https://vk.com/album-129687128_276540982

Если вы хотите сделать замечательные новогодние фотографии, приходите в @Библиотечный центр, будем вам рады!🎊 #Бронницы #Городчитает #Бронницычитают #Библиоёлка #БиблиотекиМО #Подмосковье #Лучшийчитательгода #БиблиотечныйНГ #МеропричтияБронницы #Нацпроект #КультураРФ

Комментарии к записи БиблиоЁлка 2020 отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно

Мастер-класс «Ёлочка»

Приближается Новый год. В это время всегда спорят о том, какую елку ставить — настоящую или искусственную. Даже среди экологов нет согласия, какая ёлочка предпочтительнее.
Поэтому #библиотекабронницы рекомендует сделать елку своими руками — она будет долго радовать вас и ваших детей!

Спасибо Алёна Гуськова за новогоднее настроение! 🥳

#библиоёлкаМО #библионгМО

Комментарии к записи Мастер-класс «Ёлочка» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Национальный проект "Культура"

Мастер-класс по аквагриму

Хотите выглядеть блистательно в новогодние праздники?
#библиотекабронницы рекомендует бесподобный новогодний макияж 2021, который подойдет для всей семьи и создаст волшебное настроение.

Спасибо Алёна Гуськова за #новогодниймастеркласс 🎄

#библиоёлкаМО #библионгМО

Комментарии к записи Мастер-класс по аквагриму отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Национальный проект "Культура", Это интересно