Архив за число: 03.02.2021

Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Заяц-мотанька»

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на мастер-класс «Заяц- мотанька»
В клубе выходного дня «Мастерилка» всегда кипит🧵🧶🏮✂ работа!
Под руководством волшебницы рукоделия — Милана Зарубина мы изготовим 🐇зайца-мотАньку.
Заяц-мотАнька- очень интересный вариант игрушки с использованием бросового материала (пробок, ненужных ниток для вязания и проволоки), которая может стать как авторской игрушкой, так и оригинальным подарком близкому человеку. А ещё, ей вполне можно играть и детям.
👉Техника, в которой работает Милана будет интересна не только детям, но и взрослым! Не забывайте, что многим ненужным вещам можно дать «вторую жизнь» и получить красивые изделия для украшения дома.
Ждём вас на занятиях клуба #Мастерилка по воскресеньям!

Комментарии к записи Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Заяц-мотанька» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Арт-вечеринка 31 января

На базе библиотечного центра уже более двух лет проводятся арт-вечеринки. Инициатором такой необычной формы работы стала молодая талантливая художница — Анастасия @siberiartbar , благодаря которой у любителей творчества появилась возможность не только заниматься живописью в кругу единомышленников, но и получать новые знания от преподавателя.

Репортаж подготовлен МУ «Бронницкие новости» (Мария Чернышова, Алексей Коваленко, Наталья Тимохина)

Комментарии к записи Арт-вечеринка 31 января отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи