Архив за число: 20.02.2021

Покормите птиц зимой 2021!

Для того, чтобы сделать хорошее дело, не обязательно организовывать масштабное мероприятие. Ведь главное- сама идея! Сегодня Библиотечно-информационный и досуговый центр был рад самым юным защитникам природы. В этом году ежегодная акция🐦 «Покормите птиц❄ зимой» 🐦привлекла не так много участников, но ведь это не самое главное!!!
Дети узнали, какие птицы какому корму отдают предпочтение, где взять🌽🥭🍊 специальный корм для птиц и как сделать вкусные🍞 кормушки, познакомились с наиболее частыми «пернатыми гостями» в Московской области. Время, проведенное детьми на природе, стало для них маленьким🎊 праздником и ,возможно, положит начало для последующих самостоятельных экологических шагов!
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне! Вместе мы команда!
❗Не забывайте, что многое зависит от нас, а делать доброе дело можно в любое время!

Комментарии к записи Покормите птиц зимой 2021! отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Город читает!, Краеведение, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Экология