Архив за число: 16.04.2021

Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Подставка для пасхального яйца»

Хобби, для которого не требуется ничего, кроме листа обычной🧧 бумаги, – это оригами. Самое доступное из всех искусств, которым сегодня увлекаются во всех странах мира люди разных возрастов и профессий.
Сегодня участники кружка 🧧«Оригами-мир» складывали пасхальную подставку для 🐣яйца.
Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71
Занятия бесплатные, все необходимое предоставляется. Подходит для семейного творчества.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Подставка для пасхального яйца» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты»

17-18 апреля в Доме культуры Дворец Культуры «Тепловозостроитель» городского округа Коломна пройдет ⃣ открытый Московский областной творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты».
Фестиваль проводится для взрослых и детей с нарушением слуха с привлечением любительских коллективов художественной самодеятельности из Тулы, Рязани, Липецка, муниципальных образований Подмосковья и профессиональных коллективов из Москвы.
✅Первый этап состоит из концертных программ любительских коллективов, которые продемонстрируют творческое мастерство в жестовой песне (соло, дуэт, ансамбль), пантомиме, клоунаде, разговорном и оригинальном жанрах, малых формах, хореографии, театральных постановках.
✅Второй этап состоит из театральной программы профессионального коллектива.
✅Во время проведения фестиваля в фойе Дома культуры будет организована выставка работ глухих художников страны.

#подмосковье #культураМО #Коломна #БронницыЧитают #фестиваль #фондпрезидентскихгрантов

1

Комментарии к записи Творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Красота родного края

Вы пленены игрой цветов и линий,
У Вас в душе и радость, и тоска,
Когда весной торжественной и синей
Так четко в небе стынут облака.

И рады Вы, когда ударом кисти
Вам удается их сплести в одно,
Еще светлей, нежней и золотистей
Перенести на Ваше полотно.

И грустно Вам, что мир неисчерпаем,
Что до конца нельзя его пройти,
Что из того, что было прежде раем,
Теперь идут все новые пути.

Но рок творцов не требует участья,
Им незнакома горечь слова — «жаль»,
И если всё слепительнее счастье,
Пусть будет все томительней печаль.
(Николай Гумилев)

#135летгумилеву #николайгумилев
#красотародногокрая #уголокроссии #библиотекабронницы

Комментарии к записи Красота родного края отключены