Архив за число: 03.05.2021

Мастер-класс по мыловарению «День Победы»

✨⃣ МАЯ
в ⃣⃣:⃣⃣
Библиотечный центр Бронницы приглашает вас на Мастер-классы по
🧼МЫЛОВАРЕНИЮ 🧼

Ведущая: Рудометова Анна
@anna_soap_bronx
Приглашаются дети от 7+
🏷Стоимость участия 350р.
Проведи свой выходной ✨ЯРКО, 🌺АРОМАТНО и с ПОЛЬЗОЙ!
Спешите количество мест ограничено ❗
Место проведения Библиотечный центр @bibliotechniycenterbronnitsy
📲 Записаться можно написав сообщение или по телефону: 84964644137
Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская 71

#БиблиотечныйцентрБронницы #мастеркласс #снамиинтересно #АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #длядетей #инетолько #мк_anna_soap_bronx

Комментарии к записи Мастер-класс по мыловарению «День Победы» отключены

Рубрика: 9 мая, Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Принимайте участие в проекте «Бессмертный полк онлайн»!

💻 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».
📥 До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru, через социальные сети ВК и Одноклассники или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».
🕐 Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.
🔗 Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

🎗 Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

#библиотечныйцентрБронницы #Бронницы #БиблиотекиОнлайн #БессмертныйПолк #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолкОнлайн #БессмертныйПолк2021 #ИринаКупченко #ВасилийЛановой

Комментарии к записи Принимайте участие в проекте «Бессмертный полк онлайн»! отключены

Рубрика: #ПОБЕДА75, 9 мая, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы

График работы на майские праздники

Библиотечно-информационный и досуговый центр поздравляет с праздником🎈 весны и труда! 🎉
Мир! Труд! Май!
📢«Да здравствует 1 мая!» — один из самых популярных девизов, который многие из нас помнят с детства. Многие граждане СССР были так им вдохновлены, что даже давали своим дочерям имя Даздраперма. Оно содержало первые слоги первомайского лозунга, и должно было заложить патриотический стержень в потомках. Подобные имена в честь разнообразных праздников и вождей были весьма популярны во времена Советского Союза. Сейчас такие имена большая редкость.

🎉Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам 💯 удовольствие и радует👍 своими результатами. Желаем успеха, везения и поддержки в любом начинании!
📌Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы:
⃣⃣⃣мая — праздничные дни
⃣ мая ждём вас по адресу: ул. Советская, 71 +7(496)464-41-37
⃣ мая ждём вас по адресу : ул. Московская, 120 +7(496)466-58-34
⃣⃣⃣мая — выходные дни
⃣🔟мая -праздничные дни

#Бронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают #Первомай #БиблиотекиМО #КультураРФ

Комментарии к записи График работы на майские праздники отключены

Рубрика: График работы