Архив за число: 13.05.2021

Участие в конкурсе «Лучший сайт учреждений культуры 2021»

Дорогие друзья!  Наше учреждение (библиотечный центр) участвует во всероссийском открытом конкурсе «Лучший сайт учреждений культуры 2021».

Просим вас поддержать нашу инициативу и проголосовать за наш сайт.

Для этого необходимо перейти по ссылке:
http://культура.конкурс-сайтов.рф/pages/vote.html , выбрать сайт библиотечного центра , указать адрес электронной почты, на который вам  придет подтверждение о голосовании и нажать кнопку «Голосовать». На указанный адрес электронной почты придет подтверждение (возможна отсылка письма в папку «СПАМ»). Вам необходимо подтвердить свой голос и перейти по ссылке, указанной в письме.

Будем признательны за вашу поддержку!

Комментарии к записи Участие в конкурсе «Лучший сайт учреждений культуры 2021» отключены

Рубрика: Деловое общение

Мастер-класс по мыловарению

✨⃣⃣ МАЯ
в ⃣⃣:⃣⃣
Библиотечный центр Бронницы приглашает вас на 🔥Новый мастер-класс по мыловарению
«МЫЛО С КАРТИНКОЙ»

❔Как она туда попадет?
❔Что с ней станет?
❔И что это за мыло такое?

✅Всё это узнаете на Мастер-классе!

Приходите !
Будет интересно 👌

🏷Стоимость участия 400р.

Ведущая: Рудометова Анна
@anna_soap_bronx
Спешите количество мест ограничено ❗
Место проведения Библиотечный центр @bibliotechniycenterbronnitsy

📲 Записаться можно в директ или по телефону: 84964644137
Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская 71

Проведи свой выходной ✨ЯРКО, 🌺АРОМАТНО и с ПОЛЬЗОЙ!

#БиблиотечныйцентрБронницы #мастеркласс #снамиинтересно #АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #длядетей #инетолько #мк_anna_soap_bronx

Комментарии к записи Мастер-класс по мыловарению отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Судьбоносный князь России

История государства Российского знает немало выдающихся государственных деятелей и полководцев. Но есть среди них особо почитаемые в отечественной истории и памяти народной личности государей-воителей.

В числе первых из них – Александр Невский, под знаменами которого русичи отразили два крестовых похода – немецких и шведских рыцарей, одержав славные для отечественной истории победы на берегах Невы и льду Чудского озера.

#александрневский ​ #великийзаступникземлирусской ​ #великийполководец
#800летневскому
#невсилебогавправде ​ ​ #выставкавбиблиотеке

Комментарии к записи Судьбоносный князь России отключены