Архив за число: 24.05.2021

Творческая встреча «Не мысля гордый век забавить»

23 мая в #библиотекабронницы состоялась​ творческая встреча с актером Московского Академического театра им. Вл. Маяковского, Почетным деятелем искусств города Москвы, Членом Союза деятелей музыки, кино и телевидения Константином Константиновым «Не мысля гордый век забавить». В программе принимал участие актер, член Союза деятелей музыки, кино и телевидения Александр Крючков.
В ходе мероприятия звучал роман в стихах А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Зрителям представилась возможность пообщаться с актёрами в неформальной обстановке и по новому интерпретировать знакомые со школьной скамьи строчки.

Комментарии к записи Творческая встреча «Не мысля гордый век забавить» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Приглашаем на ART-PARTY «МАКИ»

17 ИЮНЯ (ЧТ) • 16:00
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨
Холст 20х20 • 550₽
Для тебя:
❤ХОЛСТ
🧡МУЗЫКА
💛АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ
💚ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜РАСХОДНИКИ — всë включено!

Ты получишь 2 часа релакса, общение с единомышленниками и качественную практику! Каждый уйдет с шедевром, созданным собственноручно! 🤗😉
Уровень твоего навыка не важен! Здесь рисуют все! ✅

Запись осуществляется в @bibliotechniycenterbronnitsy по номеру телефона 84964644137 • Direct • ЛС 📞

📍Место проведения:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71 (вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)

• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован @siberiartbar ⭐

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Приглашаем на ART-PARTY «МАКИ» отключены

Рубрика: Деловое общение

Приглашаем на ART-PARTY • Колибри

ART-PARTY • КОЛИБРИ 🐦

3 ИЮНЯ (ЧТ) • 16:00
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨

Холст 20×20 • 550₽

Для тебя:
❤ХОЛСТ
🧡МУЗЫКА
💛АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ
💚ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜РАСХОДНИКИ — всë включено!

Уровень твоего навыка не важен! Здесь рисуют все! ✅

📍Место проведения:

• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован @siberiartbar ⭐

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Приглашаем на ART-PARTY • Колибри отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи