Архив за число: 01.06.2021

Приглашаем на арт-вечеринку «На берегу моря»

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на ART-PARTY • На берегу моря 💦 (впервые- масло! ) от Анастасии!

⃣ ИЮНЯ • ⃣⃣:⃣⃣
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨
Холст на подрамнике 30×40 • 2000₽
Для тебя:
❤ХОЛСТ НА ПОДРАМНИКЕ
🧡МУЗЫКА
💛МАСЛО
💚ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜РАСХОДНИКИ — всë включено!

Ты получишь 2 часа релакса, общение с единомышленниками и качественную практику! Каждый уйдет с шедевром, созданным собственноручно! 🤗😉

*референс (пример) отрисован @siberiartbar ⭐
Запись осуществляется по телефону +7(496)464-41-37 📞

📍Место проведения:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
(вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨#БиблиотечныйцентрБронницы #КудапойтивБронницах #живописьмаслом

Комментарии к записи Приглашаем на арт-вечеринку «На берегу моря» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

65 лет журналу «Веселые картинки»

Помните ли вы героями какого первого советского комикса были Карандаш (художник с волшебным✏ карандашом вместо носа: всё, что он нарисует, в ту же секунду 💫оживёт), и Самоделкин (у которого вместо носа винтик,🔨🔧 ручки-ножки — пружинки, сам он весь⚙ железненький и за одну секунду может всё что угодно👩‍🔧 починить) ??? А может быть, кто-то вспомнит и других маленьких весёлых человечков, придуманных 👩‍🎨Иваном Максимовичем Семёновым???
Конечно же, вы догадались о каком журнале мы рассказываем! В этом году «ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ»🎈🎈🎈 отметят свой🥳 65 День рождения! 🎉

В начале 80-х годов прошлого века тираж этого достигал фантастических по нынешним временам 9 с половиной миллионов экземпляров. Каждый советский ребенок читал ежемесячный выпуск этого журнала!
Сегодня, спустя 65 лет «ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ» продолжают радовать юных читателей по всей нашей стране.
Накануне дня рождения мы решили🥳 устроить небольшой праздник и таким образом 🎉поздравить ♥ Издательство «Весёлые картинки» .
Для юных читателей этот журнал всегда доступен в Библиотечно-информационный и досуговый центре!

Комментарии к записи 65 лет журналу «Веселые картинки» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Летнее чтение, Литературный календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", СРЦН "Алый Парус"

Афиша кружка «Оригами-МИР» на июнь

Хобби, для которого не требуется ничего, кроме листа обычной🧧 бумаги, – это оригами. Самое доступное из всех искусств, которым сегодня увлекаются во всех странах мира люди разных возрастов и профессий.
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на занятие кружка «Оригами-мир»
Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71
Занятия бесплатные, все необходимое предоставляется.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #библиотекиМО #культураРФ #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Афиша кружка «Оригами-МИР» на июнь отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Праздничная программа ко дню Защиты детей

Библиотечно-информационный и досуговый центр поздравляет с Днём защиты детей!
🎈🎈🎈В этот праздничный день в парке Ракушка юных бронничан ждала праздничная программа: творческие мастер-классы, занимательные конкурсы, весёлые ⚽⛳🎲спортивные игры, беспроигрышная лотерея… Каждый не только смог найти занятие по душЕ, но и познакомиться с новыми видами творчества, поиграть и найти новых друзей.
🍥🍬Пусть каждый ребенок будет здоров, счастлив и окружён заботой и любящими родителями.
👨‍👩‍👧‍👦Пусть детство будет радостным и беззаботным.
🎈♥ Любите детей и они обязательно ответят вам тем же! Фотографии доступны в альбоме по ссылке :https://vk.com/bibliotechniycenterbronnitcy?z=album-1..

#Деньзащитыдетей #БиблиотечныйцентрБронницы #чужихдетейнебывает #НацПроект #Детицветыжизни
#Бронницы #деньзашитыдетей #1июня #БиблиотекаБронницы #Оригами #КультураРФ #БиблиотекиПодмосковья
#праздник #длядетей #библиотекиМО #летовподмосковье

Комментарии к записи Праздничная программа ко дню Защиты детей отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Игротека, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Программа летнего чтения «Веселые книги веселых писателей»

Дорогие друзья!
Традиционно в дни летних каникул для юных читателей в #библиотекабронницы проводится программа летнего чтения, в ходе которой ребята выполняют различные задания, зарабатывая жетоны, чтобы в конце лета потратить их на ярмарке школьно-письменных принадлежностей.
В этом году программа называется «Веселые книги веселых писателей».
Приглашаем к участию всех желающих!

#веселыекнигивеселыхписателей
#программалетнегочтения
#ураканикулы #летоскнигой

Комментарии к записи Программа летнего чтения «Веселые книги веселых писателей» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура", Программа летнего чтения

Патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава»

11 июня для воспитанников  ГКУ СО МО «Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «АЛЫЙ ПАРУС»» пройдет патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава», посвященный героям Великой Отечественной войны, чьи подвиги  навечно останутся в памяти благодарных потомков. Кто-то из великих героев был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каждого из них – свой характер и своя судьба. Но всех их объединила любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.

Комментарии к записи Патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава» отключены

Рубрика: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Афиша, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", СРЦН "Алый Парус"