Архив за число: 04.06.2021

Познавательный час «Правовой калейдоскоп»

Дети должны не только знать о своих правах, но также ценить их и уметь пользоваться ими. Для достижения этой цели в #библиотекабронницы прошел познавательный час «Правовой калейдоскоп», который посетили участники РОО #нашиособята.

#правовойкалейдоскоп
#познавательныйчас

Комментарии к записи Познавательный час «Правовой калейдоскоп» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, СРЦН "Алый Парус"

Всероссийская акция «Декламируй»

С 4 по 7 июня 2021 года общественное движение «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров проводит Всероссийскую акцию «Декламируй».

🤗В рамках акции волонтеры культуры декламируют любимые произведения известных писателей, местных авторов и произведения собственного сочинения.

📑Также в рамках акции будет запущен квиз-опрос #ВеликИСургуч, который поможет показать многогранность русского языка, его региональные особенности и расширить словарный запас.

✨Заходите, участвуйте, проверяйте свои знания!!!✨

#бибблиотечныйцентрБронницы #снамиитересно
#декламируй #ДеньРусскогоЯзыка
#волонтерыкультуры