Архив за число: 21.06.2021

Викторина «Как сказки разобраться в правах помогают»

Давным-давно, тысячи лет назад на Земле появились люди. Одновременно с ними появились Главные Вопросы:
Что люди могут делать и чего не могут?
Что они обязаны делать и чего не обязаны?
На что он имеют право и на что не имеют?
Без ясного ответа на эти вопросы жизнь превратилась бы в сплошной кошмар и неразбериху.

Предлагаем Вам проверить свои правовые знания, ответив на вопросы викторины «Как сказки разобраться в правах помогают»

Комментарии к записи Викторина «Как сказки разобраться в правах помогают» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Это интересно

Арт-программа на июль

📑•АРТ-ПРОГРАММА • ИЮЛЬ ☀
10 МАСТЕР-КЛАССОВ ДЛЯ ТЕБЯ!

Афиши с примерами уже скоро — следи за лентой!
Для навигации:
🎨 — Арт-вечеринка (акрил / масло)
⭐ — МК по лепке из полимерной глины

⃣ ЧТ • 16:00 • 350₽
Роспись холстов-магнитов «Подсолнух»
(акрил)

⃣ ПТ • 18:00 • 2200₽
🎨Арт-вечеринка «Закат на Сене» Клод Моне
(масло / холст на подрамнике 30х40)

⃣ ВТ • 16:00• 750₽
⭐Ложка «Кексик»

⃣ ЧТ • 16:00 • 550₽
🎨Арт-вечеринка «Париж»

⃣⃣ ВТ • 16:00 • 750₽
⭐Ложка «Рожок»

⃣⃣ ЧТ • 16:00 • 550₽
🎨Арт-вечеринка «Лондон»

⃣⃣ ВТ • 16:00 • 750₽
⭐Ложка «Кактус»

⃣⃣ ЧТ • 16:00 • 550₽
🎨Арт-вечеринка «Венеция»

⃣⃣⃣⃣ ВТ-ЧТ • 16:00• 1100₽
Кулон и сережки «Hand Made»
(эпоксидная смола)

⃣⃣ ПТ • 18:00 • 2200₽
🎨Арт-вечеринка «Ирисы» Ван Гог
(масло / холст на подрамнике 30х40)

👩‍🎨Ведущая: @siberiartbar

Предварительная запись в Direct или Whats App (8-985-885-53-97) 💌
Занятия проводятся в по адресу г.Бронницы, ул.Советская, д. 71 📍

Комментарии к записи Арт-программа на июль отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Арт-интенсив, Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Занятие кружка «Оригами-мир»

✨В преддверии Дня памяти и скорби в Библиотечном центре прошло тематическое занятия кружка «ОРИГАМИ-МИР»!🥀

🌹 На занятии участники научились складывать гвоздику — символ победы и памяти!🌟

📜Воинственной аурой окружила гвоздику Франция. Во время Великой французской революции оппозиционеры вставляли в нагрудные карманы красные бутоны как символ решимости и мужества. Во времена Наполеона, когда француженки провожали возлюбленных на войну, они давали мужчинам красные гвоздики как олицетворение стойкости.

🌹Символ красной гвоздики был подхвачен российским пролетариатом в феврале 1917 года. Цветок постепенно становится символом борьбы и воинственности. Его значение сохраняется и укрепляется во время Великой Отечественной войны, когда народ нуждался в символических источниках силы и отваги.

🌹Именно такой кажется гвоздика: хрупкой и утонченной, но стойкой, яркой и гордой.✨

Складывайте с нами! Складывайте лучше нас!

✅Искусство оригами доступно для каждого!
✅Без возрастных ограничений!

Ждём вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
🏫ул.Советская, дом 71

#библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #КультураРФ #НацПроектКультура #библиотекиПодмосковья #Оригами #Бронницы #летовПодмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Негасимый огонь памяти

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Представляем вашему вниманию литературно-музыкальную композицию «Негасимый огонь памяти», подготовленную членами клубов «Содружество» и «Вдохновение»

#деньпамятиискорби #литосодружество #клубвдохновение

Комментарии к записи Негасимый огонь памяти отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Город читает!, Календарь, Клуб "Вдохновение", ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура", Подмосковье