Архив за число: 26.06.2021

Стоп наркотик!

🚭26 июня — Международный день борьбы со злоупотреблением
наркотическими средствами и их незаконным оборотом (International Day Against Drug Abuse and Illicit Trafficking) или проще – Международный день борьбы с наркотиками.❎

🔺Решение о утверждении этого дня было принято 7 декабря 1987 года на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 1987 года, которая 26 июня приняла Всеобъемлющий план будущей деятельности по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами.

#Нетнаркотикам #Стопнаркотик #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #библиотекабронницы #библиотекаОнлайн #БиблиотекиПодмосковья #КультураРФ #МыВместе

Комментарии к записи Стоп наркотик! отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Национальный проект "Культура"

Впервые знакомство с Fluid Art

Впервые в Библиотечно-информационный и досуговый центр знакомство с самым завораживающим и медитирующим- Флюид Артом! Если дословно перевести Fluid Art на русский язык, то получится «текучее (подвижное) творчество». В этом и заключается суть техники рисования: жидкий акрил разных цветов по очереди или одновременно выливается на холст и смешивается уже на нем, образуя красивый абстрактный рисунок. Изменяя плотность и используемые цвета, вы каждый раз получаете уникальное произведение искусства в стиле абстракции.
Картины акрилом на холсте — увлекательное занятие, познакомиться с которым ближе Вам поможет Анастасия @siberiartbar! Следите за нашей афишей!

Комментарии к записи Впервые знакомство с Fluid Art отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи