Архив за число: 29.07.2021

Занятия для детей «Музыкальный малыш»

Занятие для детей от 1,5 лет, направленное прежде всего на развитие музыкальных способностей, координацию движений, а также на ориентацию в пространстве, развитие мелкой моторики, умственных способностей и концентрацию внимания!  Удивительный мир звуков открывают для себя дети, знакомясь с музыкальными инструментами!
Музицирование повышает интерес к занятиям, расширяет кругозор, развивает память, способствует творческому мышлению, а также в процессе обучения улучшается чувство ритма и музыкального слуха!
На наших занятиях мы используем множество различных инструментов, чтобы дети могли сравнить красоту звучания и вариации извлечения звуков из инструментов.

Занятия проходят по адресу: г.Бронницы,ул.Московская, д.120 (Библиотека)
Внимание, все занятия проходят по предварительной записи!
#занятиядлядетей #бронницы #кружкивбронницах #занятиядлядетейбронницы #детскоеразвитие #детскоеразвитиебронницы #развивающиезанятиядлядетей #развивающиезанятиябронницы

Комментарии к записи Занятия для детей «Музыкальный малыш» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "Музыкальный малыш", Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Выставка «Ура! Гол!»

Скорей на стадион, ура!
Нас ждет любимая игра.
В ней главное, конечно, гол.
Зовется та игра — футбол.
Неутомимы и легки,
Бегут по полю игроки,
Перед собою мяч ведут,
Мелькает он и там, и тут.
Вот отличилось нападенье,
Ревут трибуны, все в волненьи.
Хватается за сердце кто-то,
А мяч, смотри, уже в воротах…
Два тайма быстро пролетели,
И хоть сегодня мы болели,
Но к доктору, нет, не пойдем,
Вновь на футбол билет возьмем!
(Ирина Гаврилова)

#выставкавбиблиотеке #футболфутбол #кричатболельщикигол

Комментарии к записи Выставка «Ура! Гол!» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Летнее чтение, Национальный проект "Культура", Это интересно