Архив за число: 02.08.2021

Обучение красивому письму

Шелест📃 бумаги, шорох 📝карандаша, скрип✒ пера…эти звуки стали для нас очень редким событием.
Электронные учебники постепенно сменяют обычные в школе, дети учатся набирать текст на клавиатуре раньше, чем обучаются письму, а правильная «постановка» руки для письма стала большой редкостью в школе.
Но, оказывается, уроки Красивописания интересны не только нам родителям, но и детям!💯 И мальчишки и девочки с большим удовольствием (и не без любопытства) под чутким руководством Екатерины Петровны @denezhkina.ekaterina осваивают чистописание и укрощают настоящее перо и чернила!

✍🏻Не забывайте, что красивое письмо — это осознанное письмо! ❤
#осознанноеписьмо #красивописание #начальнаяшкола #обучениесувлечением #библиотечныйцентрБронницы #каллиграфияБронницы #семейнаяшкола

Комментарии к записи Обучение красивому письму отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Курс "Красивописание", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно