Архив за число: 13.08.2021

Успехи учеников курса «Красивописание»

Библиотечно-информационный и досуговый центр всегда рад делиться новыми успехами учеников курса «Красивописания» от Екатерины Петровны Денежкиной!!!
Радость удивительных превращений, происходит не только с буквами, но и с детьми! Ребята наравне с буквами выпрямляются, становятся более стойкими , гармоничными. А красота сотворенных ими букв лишь прибавляет детям силы, радости и уверенности.
✍🏻А ещё самое прекрасное, видеть, что детям хочется и нравится писать! .🤗💕
✍🏻 После занятий ребята делятся своими, волшебными ощущениями и радуют нас самыми красивыми🖋 стихами на тонких📙 строчках прописей.
✍🏻 Самое необыкновенное ( и ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ!) , что многие ❗просят задание❗ «на дом»!

👩🏻‍🏫Преподаватель курса: Денежкина Екатерина Петровна
Пишите с нами, пишите лучше нас!✍🏻❤

Ждём вас на занятиях по красивописанию:

✅г. Бронницы, ул. Советская, д. 71 (вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)
⃣ступень курса (для начинающих) — 10:00
⃣ступень курса (продолжение обучения)- 11:00
🏷Стоимость участия
1 занятие — 500 рублей.

📲 Контакты для записи на курс: 89266077082 ( ватсап)
Или по телефону библиотечного центра
☎+7(496)464-41-37
• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!🔥

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #длядетей #инетолько #снамиинтересно #курсКаллиграфии #каллиграфияБронницы #мастерклассписьма

Комментарии к записи Успехи учеников курса «Красивописание» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Курс "Красивописание", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно

Приглашаем на день открытых дверей!

⃣⃣ августа во всех учреждениях культуры Московской области пройдет Единый день открытых дверей.
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает всех желающих принять участие в праздничной программе.

День открытых дверей – это отличная💯 возможность познакомиться с библиотекой🕵 изнутри: посмотреть видео-экскурсию, узнать о кружках, творческих клубах и литературных объединениях, поучаствовать в мастер-классах и просто поиграть или почитать книгу.

Будем рады видеть вас!
🏫ул.Советская, дом 71, ☎для справок: +7(496)464-41-37

🏫ул.Московская, дом 120, ☎для справок: +7(496)466-58-33

Комментарии к записи Приглашаем на день открытых дверей! отключены