Архив за число: 01.09.2021

Приглашаем на занятие группы «Волшебная глина»

📢 Библиотечный центр Бронницы приглашает на занятия студии «Волшебная глина».✨

⃣ СЕНТЯБРЯ в 11:00 пройдет МК по ЛЕПКЕ 🐲 «ДРАКОН» 🐲

✅Лепим и красим за одно занятие!🗿🎨🖌

✅Познавательно, увлекательно и полезно!🙌

🏷Стоимость участия — 350 рублей.

☎Телефон для записи +7 (496) 464-41-37

Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская, 71

Урок будет интересен не только детям, но и взрослым! 7+

Спешите количество мест ограничено!🔥

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #БиблиотечныйЦентрБронницы #мастеклассвбронницах #ЛЕПКА #глина #Мастерилка #творческиезанятия #МАСТЕРКЛАСС #осеньвПодмосковье

Комментарии к записи Приглашаем на занятие группы «Волшебная глина» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн

Акция «Книжка на ладошке»

25 августа Библиотечно-информационный и досуговый центр г.о.Бронницы стал участником Международной акции «Книжка на ладошке» инициированной Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара.

В рамках Акции маленьким читателям были представлены:
✔Добрая сказка с глубоким смыслом «Дождь» Людмилы Дунаевой.
✔Книга о знакомых всем с детства страшилках и пугалках — от которых почему-то совсем не страшно, но зато страшно смешно
Станислава Востокова «Как правильно пугать детей»
✔Трогательная история про то, как сложно измерить любовь «Знаешь, как я тебя люблю?»​ Сэма Макбратни.
Дети с интересом обсуждали и анализировали услышанные истории. В завершении, юные читатели послушали обзор о других детских книгах , попавших в рекомендательный список «Книжка на ладошке», многие из книг ребята выбрали для домашнего чтения.

#книжканаладошке2021 #акция #библиотечныйцентрБронницы #скнигойпожизни #Городчитает #Бронницычитают #снамиинтересно #летовподмосковье

Комментарии к записи Акция «Книжка на ладошке» отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги

Приглашаем на ярмарку школьных принадлежностей

Дорогие ребята!
Всех, кто принимал участие в программе летнего чтения #веселыекнигивеселыхписателей, приглашаем на ярмарку школьно-письменных принадлежностей за призами!

#библиотекабронницы #читатьневредновреднонечитать #читайбронницы

Комментарии к записи Приглашаем на ярмарку школьных принадлежностей отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура"