Архив за число: 12.11.2021

Киносеанс «Двенадцать месяцев»

Темная комната, цветная пленка в маленькой круглой коробочке,📹 диапроектор, белая простыня на двери в детской, появляющиеся картинки на стене и мамин (или папин) голос, озвучивающий эти картинки….
Вы догадались, о чем идёт речь?
Конечно же о просмотре диафильмов!
Сегодня для большинства детей этот вид искусства вызывает большое удивление, но даже первое знакомство с этим особым жанром не оставляет их равнодушными!
Сколько восторга и удивления подарили минуты просмотра диафильма «Двенадцать месяцев» С.Я.Маршака ребятам из Детский центр «Алый парус» , а ещё возможность выплеснуть фантазию с помощью своеобразного «театра теней».

#ГородЧитает #БронницыЧитают #БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #громкоечтение #ЧитаемВместе #СказкиДетям #диафильм

Комментарии к записи Киносеанс «Двенадцать месяцев» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Проект "Киносеанс"