Архив за число: 01.12.2021

Интересная среда в библиотеке

Друзья, мы открываем серию вечерних квизов!✨

📢Приглашаем активных людей, которые любят отдыхать с друзьями в атмосфере умного и азартного соперничества!😜

🔹собирай команду из друзей, коллег, одноклассников или присоединяйся к уже существующей
🔹регистрируйся по тел. +7(496)464-41-37
🔹приходи каждую среду в 18.00 по адресу: ул. Советская, 71

#ИНТЕРЕСНАЯСРЕДА ✅отличный вариант хорошо провести будний вечер,
✅эмоционально разрядиться,
✅приятно пообщаться и узнать много удивительного и интересного.

#библиоквиз #БиблиотечныйцентрБронницы #зимавподмосковье #снамиинтересно #афишаБронницы

Комментарии к записи Интересная среда в библиотеке отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Игротека, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Первый снег

«На улицу выпал снег белыми людьми, домами, машинами. Озябшие птицы, как и я, совсем не радовались первому снегу, они недоверчиво клевали белую глазурь, пытаясь найти там рациональное зерно того, почему они не перелетные (не выездные, безвизовые). Тюкая носами в замершее молоко безысходности, не находя объяснений этому факту… Я вспугнул стаю воробьев, которая сидела на дорожке, та вспорхнула, а голубь так и остался сидеть, пришлось его обойти, чтобы не наступить.
Зима — преступление против человечества. Она никому здесь не давалась просто: ни птицам, ни животным, ни людям».
(Ринат Валиуллин)

Художник А. Щепалин

Комментарии к записи Первый снег отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Национальный проект "Культура"