Архив за число: 02.12.2021

Приглашаем на библиопикник!

Как можно скрасить зимние вечера?🤔

✅Проведи их с нами!
📚 #БИБЛИОПИКНИК — это уютная атмосфера, хорошая компания, чтение интересных книг, стендап, выступления и многое другое!

🔥Уже сегодня за чашечкой чая☕ с вкусняшками🍩 мы познакомимся с книгой «Соня из 7 «Буээ» 📕Алексея Олейникова и Тимофея Яржомбека.

📖Главная героиня — девочка Соня с челкой на глаза и в больших очках, учится в седьмом классе и не любит школу. Она не стремится вписаться в коллектив, с иронией относится к урокам истории и биологии, а от несовершенства мира прячется в больших наушниках, где всегда играет рок, — только потом мы узнаем, что Соню травят.

📕Это рэп-комикс, настоящая поэма, высмеивающая школьные порядки и от первого лица рассказывающая о буллинге и подростковом одиночестве.

Вход свободный! 12+

Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская 71

Телефон для записи:
☎️8 496 4644137

#БиблиотечныйЦентрБронницы #Городчитает #Бронницычитают #Соняиз7БУЭЭ #снамиинтересно #свамивесело

Комментарии к записи Приглашаем на библиопикник! отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги, Это интересно