Архив за число: 09.12.2021

Книжные новинки

Библиотечный центр Бронницы представляет #книжныеновинки 📚 с которыми вы можете ознакомиться по адресу 🏫 улица Советская дом 71💫

#Городчитает #библиотечныйцентБронницы #унаснаполке

Комментарии к записи Книжные новинки отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Национальный проект "Культура"

Мастерская Деда Мороза ждет вас!

В мастерской Деда Мороза🎅 полным ходом идёт подготовка к Новогодним праздникам!🎄
✨Следите за нашими афишами, впереди ещё много интересного!☃️

#библиотечныйцентрБронницы #МастерскаяДедаМороза #снамиитересно #свамивесело #Мастерилка

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза ждет вас! отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

По следам некрасовских героев

10 декабря 200 лет назад родился Николай Алексеевич Некрасов, знаменитый русский поэт и литературный деятель, классик мировой литературы.
Почитатели его таланта сегодня и завтра​ смогут посетить фото-зону «По следам некрасовских героев», организованную в фойе библиотеки; ответить на вопросы викторины «Жизнь и творчество Н.А.Некрасова»; послушать его замечательные стихи, и взять с собой буклет «Анкета о Некрасове».

#200летНекрасову #классикаэтоклассно #читайбронницы #читатьневредновреднонечитать #библиотекабронницы

Комментарии к записи По следам некрасовских героев отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Литературный календарь, Национальный проект "Культура"