Архив за число: 14.12.2021

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Новогодняя шишк

В воскресенье 🎅Мастерская Деда Мороза в Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает подготовку к 🎄Новому году!
Под руководством волшебницы 🥇рукоделия Миланы Зарубиной участники декорировали шишки крымской сосны.
Дизайнерское украшение не только порадовало родителей, но и стало оригинальным природным украшением для новогодней 🎄 ёлочки. Творите с нами,💯 творите лучше нас!

📌В воскресенье, 19 декабря вас ждёт мастер-класс по изготовлению рождественского венка с сияющей гирляндой. Следите за нашей афишей!

#рождественскийвенок #поделкиизприродногоматериала

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Новогодняя шишк отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи