Архив за число: 14.01.2022

Эх, зима, зима, зима…

Зима в этом году морозная, снежная, настоящая, русская! О ней и поётся в замечательной песне, одним из исполнителей которой является наш земляк, ученик Заслуженного работника культуры РФ Игнатова Е.А., Константин Клочан (играет на красном баяне)
#русскаязима #талантывгородеживут #БронницыБаянИгнатов

Комментарии к записи Эх, зима, зима, зима… отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Дарите книги с любовью!

С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению Ассоциация «Растим читателя» проводит Шестую общероссийскую акцию #Даритекнигислюбовью , приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Цель акции – cобрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов. Юные читатели всей нашей большой страны должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям, которые подчас редко и нерегулярно поступают в отдаленные регионы.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.
Плакат и промо-материалы акции 2022 разработаны художницей Елизаветой Казинской.

#ГородЧитает #БронницыЧитают #ДеньКнигодарения #14февраля #Даритекнигислюбовью #Международныйденькнигодарения

Комментарии к записи Дарите книги с любовью! отключены

Рубрика: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Дарите книги с любовью, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги