Архив за число: 03.04.2022

Приглашаем на фестиваль «Творчество не знает границ»

Приглашаем всех желающих принять участие в городском литературно-музыкальном фестивале «ТВОРЧЕСТВО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ», посвященном году культурного наследия народов России, который состоится 29 апреля в 16.00.

Участникам нужно представить композицию, составленную из литературных и музыкальных форм, объединенных одной темой.

Ознакомиться с положением о Фестивале вы можете по ссылке
Дополнительная информация по телефону: +7(496)466-58-33
#библиотекабронницы

Комментарии к записи Приглашаем на фестиваль «Творчество не знает границ» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Конкурсы, Концерт в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Фестиваль

Встреча участников клуба «Эрудит»

Сегодня члены клуба «Эрудит» под руководством Марины Гришиной расширяли свои познания в области мышления.
Именно🧠 мышление во многом определяет успешность, умение решать повседневные задачи и добиваться поставленной цели.
✅Эрудиты узнали какие виды мышления существует и как их нужно использовать, чтобы учиться на отлично и достигать🙌🥇 успехов в жизни.
✅Попробовали ответить на вопрос: как развить мышление и какие занятия📚🧘🤾🏊🤺🎸 способствуют повышению мыслительной деятельности.
✅Приняли участие в игре и примерили на себе «шесть шляп мышления»
Узнавайте новое вместе с нами!
📌Клуб «Эрудит» ждёт вас по воскресеньям в 🕛12.00

#БиблиотечныйЦентрБронницы #БиблиотекиМО #снамиинтересно #библиотечныйКлуб #Эрудит
#КудапойтивБронницах #афишаБронницы #Бронницыдлядетей #веснавподмосковье

Комментарии к записи Встреча участников клуба «Эрудит» отключены