Архив за число: 04.04.2022

Путешествие в Школу чародейства и волшебства

История о «мальчике, который выжил» продолжает покорять сердца и умы юных📚 читателей Библиотечно-информационный и досуговый центр .
Одной из первых, совершивших путешествие в школу 💫 чародейства и волшебства, стала юная поттероманка- Ксения. А кто в детстве не мечтает стать магом и обладать волшебной палочкой, исполняющей любые желания? У нас желания сбываются!
Как известно, Хогвартс хранит множество тайн и загадок, которые нам предстояло разгадать вместе с именинницей и ее гостями.
Началось наше путешествие с 🦉 письма-приглашения из Школы чародейства и волшебства «Хогвартс» и поиска 🚂платформы с надписью «9¾». Распределяющая 🎓шляпа подсказала нам, на какой из факультетов следует поступить ученику. Каждого приглашенного ждал мир невероятных 🕯п️риключений! Леватация и🧪⚗ зельеварение, практическая магия и ясновидение, настоящие волшебные палочки и изготовление мумии, говорящие письма, полеты на 🧹метле и состязания по квиддичу, поиски фантастических тварей– все эти испытания успешно выдержали наши «выпускники» Хогвартса!

Библиотечный центр присоединяется к поздравлениям и желает Ксении новых 🌟ярких встреч,💯 добрых и верных друзей! Пусть сказка всегда остается в твоем❤ сердце, а чудеса имеют свойство  исполняться!

#БиблиотечныйцентрБронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают #Историяомальчикекоторыйвыжил #ДеньРождения #ДеньРождениявбиблиотеке #КудапойтивБронницах

Комментарии к записи Путешествие в Школу чародейства и волшебства отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День рождения в библиотеке, Квесты, Конкурсы, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Давайте знакомиться!

Наш замечательный педагог Простодушева Майя Анатольевна — художник со стажем. Владеет разнообразными техниками рисования, декупажем. Совершенствует свое мастерство на курсах и мастер-классах. Имеет большой опыт работы с детьми разных возрастов.

#бронницы #городбронницы #бронницыдети #детибронницы #рисуем_вместе_бро #risuem_vmeste_bro

Комментарии к записи Давайте знакомиться!  отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческая студия "ИЗОмания"

Афиша занятий кружка «Оригами-мир»

Хобби, для которого не требуется ничего, кроме листа обычной🧧 бумаги, – это оригами. Самое доступное из всех искусств, которым сегодня увлекаются во всех странах мира люди разных возрастов и профессий.
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на занятие кружка «Оригами-мир»
Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71
Занятия бесплатные, все необходимое предоставляется.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #библиотекиМО #культураРФ #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Афиша занятий кружка «Оригами-мир» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Приглашаем в творческую студию «Рисуем вместе»

Научиться рисовать в любом возрасте легко. Главное — это сделать первый шаг. Творческая студия в
#библиотекабронницы встретит вас с радостью. Опытный преподаватель поможет раскрыть талант, научит разным техникам рисования, предоставит возможность окунуться в мир фантазии и сделать мечту реальностью.
Стоимость занятия 200 р. Записывайтесь!

#рисованиебронницы #бронницырисование #бронницы #кудапойтивбронницах #детибронницы #рисуемвместе

Комментарии к записи Приглашаем в творческую студию «Рисуем вместе» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Занятие группы «Волшебная глина»

Глина- волшебный материал, из которого можно изготовить все, что угодно.
На занятиях «Волшебная глина» в Библиотечно-информационный и досуговый центр под руководством Григория Алексеевича мы уже лепили котов, собак, черепах, лягушек…А сегодня, под грамотным руководством мастера, участники занятия вылепили очаровательных енотиков🦝
Каждое изделие, сделанное вручную, имеет свое особое настроение или, как любят говорить профессионалы гончарного дела,- душу!
👉Не забывайте, что лепка из глины– процесс очень увлекательный, способный пробудить 💯скрытые способности не только детей, но и взрослых!
🙌 Попробуйте! Лепите для здоровья и удовольствия!
Лепите с нами, 🌟лепите лучше нас!

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #БиблиотечныйЦентрБронницы #мастеклассвбронницах #ЛЕПКА #глина #Мастерилка #природнаяглина #творческиезанятия #МАСТЕРКЛАСС #веснавПодмосковье
#Волшебнаяглина #скульптурнаялепкаБронницы #Лепкаизглины #БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #БиблиотекиМО

Комментарии к записи Занятие группы «Волшебная глина» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Занятия по лепке "Волшебная глина", Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"