Архив за число: 08.04.2022

Занятие кружка «Оригами-МИР». Мастер-класс «Сумочка»

Сумочка – это важнейший аксессуар 💅👒💄👠женского образа. А носят сумки не только взрослые дамы, но и девочки, начиная с самого раннего возраста. Существует несколько десятков видов женских сумок — это 🧳авоськи, 👛🎒рюкзаки, 💼портфели, шопперы,👝 клатчи, кроссбоди, сэдлы и даже 👜саквояжи! Сегодня Библиотечно-информационный и досуговый центр и участники кружка «Оригами-мир» складывали из бумаги оригинальную сумочку-саквояж.

✅Оригами — это искусство, которое дарит радость независимо от возраста!
Складывайте с нами! 💫Складывайте лучше нас!
Ждем Вас по пятницам в 15.00 на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» 🀄 📍по адресу: 🏫ул.Советская, дом 71.
☎Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело #Искусствооригами #оригами #веснавПодмосковье #БиблиотекиМО #саквояжизбумаги

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-МИР». Мастер-класс «Сумочка» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"