Архив за число: 12.05.2022

Библионочь 2022 «Про традиции»

Библиотечный центр приглашает своих читателей посетить специальную программу, посвящённую ежегодной всероссийской акции «Библионочь 2022».

24 мая ждем вас по адресу: ул. Московская, дом 120

телефон: +7(496)466-58-33

Приглашаем посетить специальную программу, посвящённую ежегодной всероссийской  акции #Библионочь2022
В этом году Библионочь посвящена Году культурного наследия народов России.

Участников ждёт насыщенная программа:

— познавательная игра «Волшебный мир слова»,

— мастер-класс «Подарок для книги»,

— концерт «Моя Россия»,

— видео-путешествие «Традиции народов России»,

— чайная и фотозона «В русской горнице».

В заключение состоится розыгрыш счастливого читательского билета, победители которого получат памятные подарки.

26 мая 2022 года ждем вас по адресу: ул. Советская, дом 71

телефон: +7(496)464-41-37

Посетителей библиотечного центра  ждут традиционные и инновационные формы: обзор выставки «Книжкины смотрины»,  развлекательная программа «Забавы русской старины», квиз-игра «Про традиции», концерт «Диво-дивное-песня русская»,  мультпоказ «Гора самоцветов» и многое другое.  В течение всего дня работает фотозона «Жили-были» и  «Школа ремёсел» с творческими мастер-классами.

• В программе возможны изменения.

Комментарии к записи Библионочь 2022 «Про традиции» отключены

Рубрика: Афиша, Библионочь, Библиосумерки, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"