Архив за число: 15.05.2022

Путешествие в школу Хогвартса

Сага о приключениях юного волшебника Гарри Поттера и его друзей покорила сердца зрителей и книголюбов очень давно. Каждый ребенок (и не только он!) мечтает научиться управлять предметами, варить волшебные зелья и найти ту саму волшебную палочку, которая будет исполнять любые желания!

Как известно, если желания загадывать, то они исполняются!
В день рождения юной поттероманки Нины , Хогвартс-экспресс доставил именинницу и ее гостей в самую известную школы волшебства и чародейства.
Хогвартс хранит множество тайн и загадок, которые нам предстояло разгадать вместе с именинницей и ее гостями.

Началось наше путешествие с 🦉 письма-приглашения и поиска 🚂платформы с надписью «9¾». Распределяющая 🎓шляпа подсказала нам, на какой из факультетов следует поступить ученику.
Наши юные волшебники облачились в мантии и вооружившись колдовскими палочками и стали настоящими учениками Хогвартса.

Леватация и🧪⚗ зельеварение, практическая магия и ясновидение, настоящие волшебные палочки и изготовление мумии, говорящие письма, полеты на 🧹метле и состязания по квиддичу, поиски фантастических тварей– каждый в этот день смог почувствовать себя настоящим магом!

@club129687128 (Библиотечно-информационный и досуговый центр) желает Нине новых 🌟ярких встреч,💯 добрых и верных друзей! Пусть сказка всегда остается в твоем❤ сердце, а чудеса имеют свойство🎊 исполняться!

#БиблиотечныйцентрБронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают #Историяомальчикекоторыйвыжил #ДеньРождения #ДеньРождениявбиблиотеке #КудапойтивБронницах

Комментарии к записи Путешествие в школу Хогвартса отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День рождения в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура"