Архив за число: 24.05.2022

Занятие кружка «Оригами-МИР». Мастер-класс «Коала»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает постигать искусство #оригами
На занятии кружка🧧 «Оригами-МИР» мы сложили фигурку самого милого🐨 млекопитающего — КОАЛЫ.

Знаете ли вы, что:
🐨практически не пьют воду. У них такое устройство организма, что им не требуется много воды. Почти как верблюды, только они-то запасают жидкость в горбах в виде жировых отложений. Коалы получают всю необходимую им влагу из листьев эвкалипта.

🐨не медведь. Коалы — вовсе не мишки, как некоторые ошибочно полагают. Это представители сумчатых, у которых больше общего с кенгуру и вомбатами, чем медведями.

🐨 часто агрессивны. Если им что-то не по нраву, они могут проявлять агрессию.

🐨 обнимают деревья не от избытка нежности. Дело в том, что им нужно это для терморегуляции: зверюшки прижимаются к стволам самых прохладных деревьев.

🐨 молчат не потому, что не умеют издавать звуки. “Молчанье — золото”. Пожалуй, это одни из самых немногословных млекопитающих. Но они на самом деле умеют издавать звуки.

🐨 медлительные из-за медленного обмена веществ. Поэтому им и бегать лень. Но они могут.

У🐨маленький мозг. Увы, они не блещут интеллектом. Это доходит даже до абсурда: они различают листья своего эвкалипта только на ветвях дерева. Но если их положить перед ними, они не поймут.

🐨 часто болеют. Да, беднягам не повезло: они частенько страдают от цистита, болезней глаз. Поэтому в Сиднее даже открыты специальные клиники для попавших в беду животных.

📢Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
🏠ул. Советская, дом 71
Занятия бесплатные, все необходимое предоставляется. Подходит для семейного творчества.
☎Телефон: +7(496)464-41-37
#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-МИР». Мастер-класс «Коала» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Приглашаем на занятия курса «Красивописание»

✅В процессе курса идёт отработка правильного каллиграфического письма, коррекция почерка.
✅ Работаем над четкостью линий, наклоном, одинаковой высотой букв.
✅Узнав, как легко и правильно писать основные элементы букв, детям становится несложно овладеть навыком красивого письма.
✅Письмо пером и чернилами придаёт процессу необычность и создаёт особую атмосферу творчества и заинтересованности.

📍Для кого?
Обучающиеся разных возрастов.

📍Когда?
С ⃣ июня по ⃣⃣июня
(с понедельника по пятницу)
🕙11:00- 12:00

Где?
МУК » Библиотечно-информационный и досуговый центр» г. Бронницы.
Ул. Советская, 71.

💴Стоимость:
10 дней( абонемент) — 5500 рублей.
Стоимость разового занятия — 600 рублей.

Преподаватель курса: Денежкина Екатерина Петровна

Контакты для записи на курс:
+7(926)607-70-82 ( ватсап)
+7(496)464-41-37

Комментарии к записи Приглашаем на занятия курса «Красивописание» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Кружки, Курс "Каллиграфия", Курс "Красивописание", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье