Архив за число: 14.09.2022

Приглашаем в клуб «Эрудит»

✨Дорогие друзья! Библиотечный центр Бронницы приглашает всех желающих на встречу детского клуба эрудитов!
18 СЕНТЯБРЯ в 12:00 Интеллектуальная игра ❔ЭВРИКА❔

📜«О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг»

💡Вам предстоит пройти нелегкий путь, чтобы сделать открытие.
💡Хитрые и сложные вопросы ожидают Вас в конкурсах:
🔹«Небо и земля»,
🔹«Самый-самый»,
🔹«Рыбы и птицы» и многие другие.
Эрудиты- вперёд!!!💪

👩🏻‍🏫Ведущая: Марина Гришина

🏷Стоимость участия -250 руб.

📲 Записаться можно написав сообщение в сообщество или по телефону телефону:

Торопитесь количество мест ограничено!🔥

#БиблиотечныйЦентрБронницы #БиблиотекиМО #снамиинтересно #библиотечныйКлуб
#КудапойтивБронницах #афишаБронницы #Бронницыдлядетей #веснавподмосковье

Комментарии к записи Приглашаем в клуб «Эрудит» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Квесты, Клуб "Эрудит", Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Библиоурок

Раньше  книга была единственным источником знаний, но времена изменились. Сейчас информацию можно получить с помощью различных технических средств. Поэтому ​ возникает вопрос: нужны ли ребенку книги?

Второклассники, пришедшие в #библиотекабронницы на библиоурок, доказали, что чтение книг – это интересно и очень важно.

Комментарии к записи Библиоурок отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Посвящение в читатели

Экологический мастер-класс

⃣⃣ СЕНТЯБРЯ в 16:00 Библиотечный центр Бронницы приглашает на экологический мастер-класс 🎃«ТЫКОВКА»!🎃

🔹Ведущая: 👩🏻‍🏫Милана Зарубина
@motankamilanka
🔹Адрес:🏫 ул. Советская 71
🔹Стоимость участия — 350руб.🏷
Записаться можно по телефону 📞 +74964644137
🔥Спешите количество мест ограничено!

Комментарии к записи Экологический мастер-класс отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Экология