Архив за число: 18.09.2022

Внимание- «Стоп-кадр»!

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает знакомить с выставкой архивных фотографий «Стоп-кадр».
Из воспоминаний члена комсомольской ячейки с. Денежниково Л. А. Разореновой: «В октябре 1922 г. комсомольцы сел Денежниково и Хлынова были приглашены на 15-летний юбилей Бронницкой районной библиотеки… В моей памяти осталось то, что было очень торжественно, выступали руководители уезда, читатели, звучала музыка».

#БиблиотечныйцентрБронницы #историяБронницкойБиблиотеки
#Бронницы #БиблиотекаМО #НацПроектКультура #КультураРФ #ГородЧитает #БронницыЧитают #БиблиотекаБронницы #ЯлюблюЧитать #БиблиотекеБронницы115 #115лет_бронницкойбиблиотеке #стоп_кадр

Комментарии к записи Внимание- «Стоп-кадр»! отключены

Рубрика: 115 летие библиотеки, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Краеведение, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье