Архив за число: 21.09.2022

Учимся писать

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на
курс » Учимся писать» для будущих первоклашек и тех, кто обучается в 1 классе

В процессе курса идёт работа по постановке правильного каллиграфического почерка на основе методики чистописания советских школ.
Дети работают на грифельные досках по графическим сеткам, что позволяет изначально писать правильно основные элементы букв и сами буквы.
После прохождения курса детям будет легче работать на уроках письма в первом классе , сформируется база для красивого почерка.

Для кого?
Для будущих первоклассников и детей, обучающихся в 1 классе.
Когда?
Вторник, четверг с 17:00 до 17:45
Где?
МУК » Библиотечно-информационный и досуговый центр» г.Бронницы, улица Советская,71