Архив за число: 18.10.2022

Творческая студия «Рисуем вместе» ждет вас!

Творческая студия #рисуемвместе 🎨 ждёт всех желающих 20 октября в 16.30 👩‍🎨

Цена за урок: 250 рублей
Адрес: ул.Московская, 120 (библиотека)
Запись по телефону :

Комментарии к записи Творческая студия «Рисуем вместе» ждет вас! отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Студия "Рисуем вместе", Творческие встречи

Тренировка на рабочем месте

Сидячий образ жизни ― бич современного общества. Недостаток движения, как утверждают врачи, ведет к серьезным последствиям для здоровья:
— замедляется метаболизм, соответственно, растет вес;
— возникает депрессия, то есть снижается кровообращение, мозг недополучает нейромедиаторов, вырабатывается все меньше гормонов счастья;
— начинаются проблемы с ногами, так как из-за постоянного сидения укорачиваются сгибатели бедра и подколенные сухожилия;
— появляется боль в спине, портится осанка;
— возрастает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Что делать, если времени на дополнительные прогулки попросту нет? Делать зарядку на рабочем месте. Всего несколько минут, за которые ваше тело скажет спасибо.
Библиотечно-информационный и досуговый центр предлагает провести тренировку на рабочем месте!
Проект Здоровое питание и фитнес-тренер Андрей Андреев расскажут как правильно и наиболее эффективно провести разминку в течении рабочего дня.

#ЗдоровоеПитаниеРФ #Роспотребнадзор #Спорт #Здороваястрана #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #ЖивуСпортом #Фитнес

Комментарии к записи Тренировка на рабочем месте отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Национальный проект "Культура", Проект "Здоровое питание"