Архив за число: 13.12.2022

Мастер-класс «Новогодний гном»

Подготовка к Новому году — самое приятное время! Готовятся подарки, украшается дом и ,конечно же, наряжается зелёная 🎄красавица!
В воскресенье самые творческие и трудолюбивые под руководством Милана Зарубина изготовили новогоднего гнома (хотя, взрослым он напомнит доброго новогоднего лесовичка из советского мультфильма) для украшения ёлочки.

Тонкости создания игрушки освоены, урок работы с клей- пистолетом пройден и оригинальная новогодняя игрушка готова!

Мастерская 🎅Деда Мороза ждёт вас по воскресеньям:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
(вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)
Записаться можно
☎ по телефону +74964644137

#АфишаБронницы #мастеркласс #БиблиотечныйцентрБронницы #снамиитересно #творческиевстречи #клубМастерилка #зимавподмосковье #бронницы

Комментарии к записи Мастер-класс «Новогодний гном» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Мастер-класс «Имбирные пряники»

✨Мастерская Деда Мороза🎅 от Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает всех желающих
⃣⃣ДЕКАБРЯ в⃣⃣:⃣⃣ на мастер-класс по росписи имбирных пряников!

Ведущая мастер-класса — мастер по изготовлению 💐зефирных букетов,🍭 пряников и сладких 🌸подарков — Елена Забелина
научит вас:

✔ покрывать пряники глазурью,
✔расписывать пищевыми красителями,
✔ украшать разноцветными посыпками
✨Вы пройдете все этапы росписи пряника от контура до заливки.✨
🎄 Имбирный набор станет прекрасным подарком близким на Новый год!☃

🏷В стоимость МК входит:
🔹Два фигурных имбирных пряника🎄
🔹Разноцветная глазурь🎨
🔹Сладкие цветные посыпки ✨
🔹Коробочка под пряники 🎁
⌚Продолжительность: 1 час.
Спешите, количество мест ограничено!🔥

🏫Ждем вас по адресу:
ул. Советская, д.71
☎Телефон для записи: +7(496)464-41-37

#клубМастерилка #мастеркласс #длядетей #росписьПряника #новыйгод #снамиинтересно #КудапойтивБронницах #афишаБронницы #пряникназаказбронницы #бронницы #бронницыпряникназаказ #бронницысладкийподарок
#МастерскаяДедаМороза #Новыйгод #имбирныйПряник #новогоднийпряник #ЗимавПодмосковье

Комментарии к записи Мастер-класс «Имбирные пряники» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Подмосковье, Творческие встречи

Занятие студии «Волшебная глина»

📢 В Библиотечно-информационный и досуговый центр каждое воскресенье проходят занятия студии «Волшебная глина»✨ под руководством Григория Аксенова
На мастер-классе участники слепили из глины фигурку новогоднего☃ снеговика,
высушили феном и 👩‍🎨покрыли акриловыми красками для придания💫 защитных свойств.
✅Наши мастер-классы по лепке из глины отлично успокаивает нервы и умиротворяют, занятия лепкой считаются отличной арт-терапией.
✅Психологи утверждают, что пребывающий в агрессивном состоянии человек во время работы с глиной находит выход своим негативным чувствам, а неуверенные в себе люди учатся контролировать ситуацию.
✅Непоседливым и неусидчивым глина хорошо помогает научиться концентрироваться!

📌Ждём вас на занятиях по воскресеньям в 11:00

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #НацПроектКультура #волшебнаяГлина #БиблиотечныйЦентрБронницы #мастеклассвбронницах #ЛЕПКА #глина #Мастерилка #творческиезанятия #МАСТЕРКЛАСС #зимавПодмосковье

Комментарии к записи Занятие студии «Волшебная глина» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Занятия по лепке "Волшебная глина", Календарь, Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура"