Архив за число: 14.12.2022

Новогодняя эко-мастерская

Новый год приближается и Мастерская Деда Мороз от Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает присоединиться и создать елочное украшение в экостиле.
Недостатка в елочных игрушках в магазине нет, но самые ценные (не только для нас-родителей, но и для самих детей!) на елке сделанные самостоятельно. Идея и наставничество Милана Зарубина , капелька вашей фантазии и оригинальное ёлочное украшение будет радовать вас все новогодние праздники!

👉Техника, в которой работает Милана будет интересна не только детям, но и взрослым! Не забывайте, что многим ненужным вещам можно дать «вторую жизнь» и получить красивые изделия для украшения дома.

Ждем вас 18 декабря в 12:00 в Библиотечно-информационный и досуговый центр

🔹Ведущая: 👩🏻‍🏫Милана Зарубина @motankamilanka
🔹Адрес:🏫 ул. Советская 71
🔹Стоимость участия — 500 руб.🏷
Записаться можно по телефону
📞 +74964644137

Комментарии к записи Новогодняя эко-мастерская отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Международная акция "Географический диктант", Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Поэтический марафон

#поэтическиймарафон ⛄  #снежнаяпоэзия ❄ Присоединяйтесь! 🌲
Наталья Дергач

Деревья-снегурочки в белом нарядном убранстве
Стоят величаво, наряд​ демонстрируя свой.
Январского снега устали они​ дожидаться
С тех пор, как​ с​ землёй поделились осенней листвой.

Стеснительно было стоять голышом на морозе,
А тут сразу шуба и шапка, да​ к ним сапоги!
Укрывшись теплее,​ мольбу свою к небу возносят:
«Подольше, пожалуйста, чистый снежок сохрани!»

#талантывгородеживут #бронницы #снежнаясказка #библиотекабронницы #поэзияМО #красотародногокрая

Комментарии к записи Поэтический марафон отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Краеведение, ЛИТО "Литера", ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура", Подмосковье