Архив за число: 15.12.2022

Мастерская Деда Мороза в гостях у дошколят

Мастерская Деда Мороза от Библиотечно-информационный и досуговый центр побывала в гостях у воспитанников дошкольного отделения МАОУ СОШ №2 имени Н.А.Тимофеева г.о.Бронницы с праздничной программой «Как встречают Новый год люди всех земных широт».
Ребята совершили путешествие по нашей 🌏планете и узнали, как в разных странах люди празднуют🎅 Новый год, познакомились с новогодними традициями🎉 Финляндии, Англии, Италии, Австралии, Японии и России.

Весёлые конкурсы «Наряди ёлочку», «Два мороза», «Снежки», зимние загадки создали предпраздничное настроение, а мастер-класс познакомил с техникой художественной росписи и порадовал💯 авторским украшением на 🎄ёлочку.

#БиблиотечныйцентрБронницы #Мастер_класс #Новыйгод #МастерскаяДедаМороза #БиблиотекиМО #ЗимавПодмосковье #КудапойтивБронницах

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза в гостях у дошколят отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Напиши Деду Морозу!

🎄Дорогой друг! В нашем городе начинает работать «ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА»!
📜Дед Мороз в Московская усадьба Деда Мороза очень радуется каждому письму, которое получает! Особенно он любит получать бумажные письма с рисунками! Дедушка очень внимательно относится к каждому письму, потому что дети и взрослые доверяют ему самые сокровенные желания и мечты, ищут поддержки, делятся с Дедом Морозом своими радостями, успехами и достижениями.

Ни одно послание, отправленное в его адрес, не остаётся без внимания. Одному Дедушке не справиться! Помогают ему почтовые помощники – Почтули сортируют письма, аккуратно раскладывают на высокие полки, наклеивают марки и ставят сказочный штамп на ответные письма. А еще рассказывают гостям, какие удивительные письма получает Дед Мороз, почему некоторые из них оказываются в долгом ящике, и о чем не стоит забывать, чтобы обязательно дождаться ответа.

📚Напиши письмо Деду Морозу, расскажи о своих самых хороших поступках и достижениях! Обязательно укажи своё имя, фамилию, возраст и обратный адрес. Дед Мороз обязательно тебе ответит!

📩Опустить письмо в Новогодний почтовый ящик в г. Бронницы можно в двух местах:
1. Около городской ёлки на площади Тимофеева.
2. Возле Собора Михаила Архангела.

🕒Период приёма писем с 14 по 29 декабря 2022 года!
⛄Накануне Нового года Снеговик-Почтовик бережно соберёт все письма и доставит их в Московскую усадьбу Деда Мороза по адресу: г. Москва, Кузьминский лес, «Усадьба Деда Мороза».
#зимавподмосковье #новыйгод #письмодедуморозу #КультураРФ #НацпроектКультура #Бронниуы #БиблиотечныйцентрБронницы #ГородЧитает

Комментарии к записи Напиши Деду Морозу! отключены

Рубрика: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мастерская Деда Мороза, Национальный проект "Культура", Подмосковье