Архив за число: 28.12.2022

Новогодний праздник

❄❄❄Дорогие и любимые #нашиособята ❄❄❄
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! 🌲🌲🌲
Пусть 2023 год будет светлым, добрым, приносящим много положительных эмоций! ❄❄❄
Здоровья, достатка, счастья и улыбок на лицах родных и близких людей!   ☃☃☃

#библиотекабронницы #бронницы #новыйгодкнаммчится #новогоднеенастроение

Комментарии к записи Новогодний праздник отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Наши особята, Подмосковье

Уважаемые посетители!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Библиотечно-информационный и досуговый центр будет рад видеть вас в праздничные дни!
3, 4 января с 10:00-16:00 по адресу: ул. Московская, 120

5, 6 января с 10:00-16:00 по адресу: ул. Советская, 71

Комментарии к записи График работы отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, График работы, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Круиз по новогодней планете

Новый Год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по–своему.
Мы вместе с четвероклассниками отправились в круиз по новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновали Новый Год!

#новогоднеенастроение #новыйгодкнаммчится #праздниккнамприходит #библиотекабронницы #виртуальноепутешествие

Комментарии к записи Круиз по новогодней планете отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье