Архив за число: 16.01.2023

Умные каникулы в Библиотечном центре

В 2022 году в г.Бронницы Моу-Гимназия Бронницы
приняла участие в проекте Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Умные каникулы».

Участники «умных каникул» провели время с пользой: ребята разрабатывали свои проекты, занимались исследовательской деятельностью, учились программировать, принимали участие в спортивных эстафетах, творческих мастерских, караоке-баттлах, посетили множество экскурсий (Москва, Коломна, Егорьевск, парк «Патриот», путешествие по родному городу) !
Сотрудники Библиотечно-информационный и досуговый центр в рамках культурного трека подготовили и провели для участников #умныеканикулы программу «Маленькие дети на большой планете».
«Умные каникулы» — это не только возможность интересно отдохнуть, получить новые знания и впечатления, но и шанс реализовать себя в творческой и научной деятельности.

#БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #Умныеканикулы #БиблиотекиМО #НацПроектКультура #библиотекиМосковскойобласти

Комментарии к записи Умные каникулы в Библиотечном центре отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Это интересно

Творческая мастерская «Слово»