Архив за число: 07.03.2023

Мир увлечений

🌺Цветочные фантазии🌺

Вышивание лентами – уникальная разновидность рукоделия, позволяющая создавать невероятно красивые и неповторимо оригинальные картины из шелковых или атласных лент.​

Вышивка ​ шелковыми​ лентами​ является​ одним ​ из ​ самых​ древних​ видов народного рукоделия, его корни уходят в античные времена, когда в Древнем Китае стали производить шелк.
Сегодня данный вид рукоделия снова стал популярным, он позволяет создавать «живые» объёмные картины. Новые виды материалов, смешение техник дают неиссякаемый простор для творчества и фантазии.

Участники проекта «Активное долголетие» Бронницкого КЦСОН «Забота» Сухарева Людмила Ивановна, Щучкина Татьяна Михайловна, Голубых Галина Алексеевна, Кузина Алла Глебовна и Меньшова Надежда Ильинична представили на выставке свои замечательные работы.
Каждый экспонат несёт в​ себе частицу души, любовь и​ трепет, с​ которыми его изготавливали.

#талантывгородеживут #библиотекабронницы #открытиевыставки #выставкавбиблиотеке

Комментарии к записи Мир увлечений отключены

Рубрика: Активное долголетие, Библиотеки онлайн, Выставки, Краеведение, Национальный проект "Культура", Подмосковье

С 8 марта!

Уважаемые читатели!
Поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Обращаем ваше внимание на график работы

Библиотечно-информационный и досуговый центр города Бронницы :
7 марта — 10:00-12:00
8 марта — праздничный выходной день.
Ждём вас по адресу:
ул. Советская 71
телефон: +7(496)464-41-37

#АфишаБронницы #праздниккнамприходит #БиблиотечныйЦентрБронницы #Графикработы #БиблиотекиМО #БиблиотекаБронницы

Комментарии к записи С 8 марта! отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, График работы, Календарь, Национальный проект "Культура", Подмосковье