Архив за число: 16.03.2023

Мастер-класс «Чайный домик»

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на мастер-класс «Чайный домик» Вместе с нами вы изготовите оригинальный и практичный декор из дерева, который украсит ваш интерьер или станет оригинальным подарком !

КОГДА: 19 марта в 11:00
СТОИМОСТЬ: 250 рублей

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час

Минимальный возраст участников: 6+

Отличная идея для совместного воскресного творчества☀

Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение гарантируются!
🏷Стоимость участия: 250 руб.
Спешите! Количество мест ограничено!
Записаться можно по телефону: +7(496) 464-41-37

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #БиблиотечныйЦентрБронницы #мастеклассвбронницах #ЧайныйДомик #глина #Мастерилка #творческиезанятия #МАСТЕРКЛАСС #веснавПодмосковье #КультураРФ #БиблиотекиМО

Комментарии к записи Мастер-класс «Чайный домик» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

День рождения С. Михалкова

Сегодня сотрудники ​ #библиотекабронницы были приглашены в состав жюри конкурса чтецов, посвященного 110-летию со дня рождения С. Михалкова.
В конкурсе приняли участие​ ученики младших классов школы №2. Все ребята показали себя отличными чтецами, каждое выступление было по-своему оригинальным и ярким, поэтому​ жюри было непросто определить победителей.
Спасибо учителям и родителям за подготовку детей к конкурсу.

#деньрождениямихалкова
#читайбронницы #талантывгородеживут

Комментарии к записи День рождения С. Михалкова отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День писателя, Календарь, Конкурсы, Литературный календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"