Архив за число: 02.06.2023

Афиша на неделю

Смотрите афишу Библиотечно-информационный и досуговый центр и выбирайте занятие по душе.
Ждем  на наших мероприятиях!
Узнать подробнее о предстоящих мероприятиях вы можете, позвонив по телефону:
+7(496)464-41-37 ул. Советская, д. 71
+7(496)466-58-33 ул.Московская, д.120

#БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #АфишаБронницы #БиблиотекиМО #НацПроектКультура #библиотекиМосковскойобласти #кудапойтиБронницы #мероприятияБронницы #ЛетовПодмосковье

Комментарии к записи Афиша на неделю отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Мастер-класс «Акула»

Библиотечный центр рад сообщить о летнем графике работы кружка «Волшебная глина»

Глина — удивительный природный материал, теплый, нежный и податливый, который может превратиться во что угодно: от детской игрушки до удивительной вазы или изящного подсвечника. Работа с глиной благотворно действует на нервную систему, расслабляет, снимает нервное напряжение и способствует развитию мелкой моторики ребенка.  Занятия с глиной помогают снять напряжение, расслабиться и получить массу положительных эмоций!   А так же, это отличная возможность провести время с ребенком на мастер-классе!
8 июня в 11:30  вас ждет мастер-класс «Акула»
🏷Стоимость участия — 450 рублей.
☎Телефон для записи +7 (496) 464-41-37
Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская, 71
Урок будет интересен не только детям, но и взрослым! 7+

Комментарии к записи Мастер-класс «Акула» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Занятия по лепке "Волшебная глина", Календарь, Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Летний график работы

Уважаемые пользователи!
Приближается пора летних каникул и отпусков, мы желаем вам приятного отдыха и интересного чтения!
В летний период Библиотечно-информационный и досуговый центр готов помочь Вам в выборе книг для летнего чтения и самообразования, электронных ресурсов, а так же предоставлении других услуг.
При посещении библиотечного центра, обратите внимание на изменения в

графике работы с 1 июня по 31 августа

#БиблиотекаБронницы #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #Графикработы #БиблиотекиМО #БиблиотекиПодмосковья #НацПроектКультура

Комментарии к записи Летний график работы отключены