Архив за число: 08.06.2023

Космическая вечеринка

Летний сезон дней рождений в Библиотечно-информационный и досуговый центр открыт!
Наш именинник не впервые приглашает своих друзей в библиотеку. В этом году мы предложили родителям Дмитрия космическую тему и не прогадали!

Тема космоса остается одной из самых интересных и захватывающих для детской вечеринки: черные дыры, пираты, межгалактическая викторина, космические гонки, фотосессия в в костюме космонавта. Яркая и зажигательная дискотека под звёздным дождём не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых.
Поздравляем Дмитрия с днём р

ождения! Желаем тебе крепкого здоровья, новых открытий, ярких, незабываемых впечатлений!
✨Спасибо, что разделяете самые важные моменты жизни с нами!

#Бронницы #кудапойтивБронницах #мероприятия #БиблиотечныйцентрБронницы #Деньрождениявбиблиотеке #ГородЧитает #Космос #унасвесело

Комментарии к записи Космическая вечеринка отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День рождения в библиотеке, Квесты, Конкурсы, Космос, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"