Громкое чтение из цикла «Читаем вместе!» Лидия Чарская

28 января Библиотечно-информационный и досуговый центр встречал учащихся 4 класса ШКОЛА 2-Бронницы, на громком чтении из цикла «Читаем вместе». Юные читатели познакомились с выставкой книг Лидии Чарской и биографией писательницы, а продолжилось знакомство с русской писательницей громким чтением сказок «Подарок феи» и «Живая перчатка».
За что мы любим сказки? За то, что они открывают нам 🌈яркий, многозначный образ волшебного мира. Сказки Лидии Чарской удивили ребят своим волшебным стилем, не похожим на других авторов.
А ещё, все заметили главное — хоть в сказках зачастую действуют 🧚феи,🧙эльфы,👸🤴 королевны, звери, — все сказки Лидии Чарской о главных ценностях человеческой жизни: любви и доброте, доверии и взаимопомощи, нестяжании и скромности, терпении и милосердии. Произведения Чарской станут замечательным выбором для вашего семейного прочтения!
#Городчитает #унасчитают #Бронницычитают #люблючитать #НЭДБ#громкоечтение #Читаемвместе #Читаемсдетьми #Чарская #Ялюблючитать#доброечтение #чтениедлядуши #библиотекиПодмосковья

Комментарии к записи Громкое чтение из цикла «Читаем вместе!» Лидия Чарская отключены

Категория: Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!"