1 февраля 11.00 Творческая студия «ИЗОмания» 5+ (ул. Московская, 120)
1- 29 февраля Патриотическая акция «Про героя» 6+ (ул.Советская, 71)
2 февраля 11.00, 12.00 Историко-краеведческий лекторий «Путешествия во времени» 10+ (ул.Советская, 71)
2 февраля 12.00 Клуб «Мастерилка» мастер-класс «Сладкий сюрприз» 5+ (ул.Советская, 71) 2 февраля 15.00 Развлекательная программа «Большая игротека» 6+ (ул.Советская, 71)
4 февраля Военно-исторический калейдоскоп «Города-герои Великой Отечественной войны» 7+ (ул. Московская, 120)
6 февраля 11.00 Развлекательная программа «Зимние забавы» 6+ (ул.Советская, 71) 6 февраля 15.00 Развлекательная программа #HarryPotterBookNight (ул.Советская, 71)
6 февраля 09.00 Игра-квест «Деловой этикет» 18+ (ул. Московская, 120)
7 февраля 15.00 Кружок «Оригами-мир» мастер-класс «Сердечко» 6+ (ул.Советская, 71)
7 февраля 16.00 Развлекательная программа «Большая игротека» 5+ (ул.Советская, 71 )
8 февраля 11.00 Творческая студия «ИЗОмания» 5+ (ул. Московская, 120) 9 февраля 11:00, 12.00 Историко-краеведческий лекторий «Путешествия во времени» 10+ (ул.Советская, 71 )
9 февраля 13.00 Клуб «Мастерилка» мастер-класс «Волшебная глина» (ул.Советская, 71 )
9 февраля 14.00 Клуб «Мастерилка» мастер-класс «Роспись пряников» 5+ (ул.Советская, 71)
9 февраля 15.00 Развлекательная программа «Большая игротека» 5+ (ул.Советская, 71)
10 февраля 11.00-17.00 День писателя. К 100-летию Б. Пастернака 12+ (ул. Московская, 120)
10 февраля 16.00 Киносеанс»: показ м/ф из сериала «Гора самоцветов» «Про солдата» 0+ (ул.Советская, 71)
11 февраля 12.30 Литературные посиделки «Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок» (к 205-летию со дня рождения П.П.Ершова) 10+ (ул.Советская, 71)
11 февраля 15.30 Экологический час «Удивительный мир природы»6+ (ул. Московская, 120)
13 февраля 12:00 Литературный час «По следам лягушки путешественницы» 6+ (ул.Советская, 71)
14 февраля 15.00 Кружок «Оригами-мир» мастер-класс «Открытка» 6+ (ул.Советская, 71)
14 февраля 16.00 Развлекательная программа «Большая игротека» 5+ (ул.Советская, 71)
14 февраля Акция «Международный день книгодарения» 0+ (ул.Советская, 71 )
15 февраля 11.00 Творческая студия «ИЗОмания» 5+ (ул. Московская, 120)
15 февраля 15.00 Заседание клуба «Гармония»: «Исторический портрет императора и самодержца Всероссийского Александра I» 16+ (ул. Московская, 120)
16 февраля 11:00, 12:00 Историко-краеведческий лекторий «Путешествия во времени» 10+ (ул.Советская, 71)
16 февраля 13.00 Клуб «Мастерилка» мастер-класс «Открытка ко Дню Защитника» 5+ (ул.Советская, 71)
16 февраля 14.00 Развлекательная программа «Большая игротека 5+ (ул.Советская, 71)
16 февраля 15.00 АРТ-Вечеринка «Акрил-холст» 5+ (ул.Советская, 71)
16 февраля 16.00 «БукФест» от #ВБРО 14+ (ул.Советская, 71)
17 февраля 10.00 Патриотический час «Блокадный хлеб» 7+ (ул.Советская, 71)
21 февраля 15.00 Кружок «Оригами-мир»: мастер-класс «Танк» 6+ (ул.Советская, 71)
21 февраля 16.00 Клуб «Мастерилка» мастер-класс «Пряники ко Дню Защитника» 5+ (ул.Советская, 71)
22 февраля 11.00 Творческая студия «ИЗОмания» 5+ (ул. Московская, 120)
22 февраля 13.00 Развлекательно-познавательный час «Праздник армии родной» 5+ (ул. Московская, 120)
25 февраля Муль-кафе «Гуляй, Масленица» 5+ (ул. Московская, 120)
27 февраля 11.00 Вечер-портрет «Личность. Книги. Судьба» (к 100-летию писателя Ф.А.Абрамова) 10+ (ул. Московская,120)
27 февраля 14.00 Патриотический квест «Завершающий этап войны» 14+ (ул. Московская, 120)
28 февраля 12.00 Громкое чтение из цикла «Читаем вместе»: Ф.Абрамов 6+ (ул.Советская, 71)
28 февраля 15.00 Кружок «Оригами-мир»: мастер-класс «Платье» 6+ (ул.Советская, 71)
28 февраля 16.00 Развлекательная программа «Веселая котовасия»5+ (ул.Советская, 71)